HM66-80331LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-80331LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66-80331LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 700MA 1.09 OHM
Specifiche: HM66-80331LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66-80331LFTR13
Modello di prodotti HM66-80331LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 700MA 1.09 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3243 pcs Scheda dati HM66-80331LFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie HM66
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 1.09 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.09 Ohm Max Valutazione attuale 700mA