HM66A-0732150MLF13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-0732150MLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.1A 90 MOHM SMD
Specifiche: HM66A-0732150MLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-0732150MLF13
Modello di prodotti HM66A-0732150MLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 15UH 1.1A 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4202 pcs Scheda dati HM66A-0732150MLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Schermatura Shielded Serie HM66A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A