HM71-40102LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-40102LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 100MA 2 OHM SMD
Specifiche: HM71-40102LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-40102LFTR
Modello di prodotti HM71-40102LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1MH 100MA 2 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6976 pcs Scheda dati HM71-40102LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie HM71
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.450" (11.43mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 2 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2 Ohm Max Valutazione attuale 100mA
Corrente - saturazione 800mA