HM71S-1807220LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71S-1807220LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 6A 59 MOHM SMD
Specifiche: HM71S-1807220LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71S-1807220LFTR
Modello di prodotti HM71S-1807220LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 22UH 6A 59 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4472 pcs Scheda dati HM71S-1807220LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Shielded Serie HM71S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Wirewound Inductor 6A 59 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 59 mOhm Max Valutazione attuale 6A
Corrente - saturazione 6A