HM76-10101JLFTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM76-10101JLFTR7
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM
Specifiche: HM76-10101JLFTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM76-10101JLFTR7
Modello di prodotti HM76-10101JLFTR7 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4444 pcs Scheda dati HM76-10101JLFTR7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Schermatura Unshielded Serie HM76
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.127" (3.23mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 1.98 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.98 Ohm Max Valutazione attuale 280mA