HM77-16004LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM77-16004LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM
Specifiche: HM77-16004LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM77-16004LFTR
Modello di prodotti HM77-16004LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7049 pcs Scheda dati HM77-16004LFTR.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.600" W (15.88mm x 15.24mm)
Schermatura Unshielded Serie HM77
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 4.9µH
Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.9µH Unshielded Toroidal Inductor 7.8A 12.4 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 12.4 mOhm Max
Valutazione attuale 7.8A Corrente - saturazione -