HM78-30331LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78-30331LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 280MA 2.62 OHM
Specifiche: HM78-30331LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78-30331LFTR
Modello di prodotti HM78-30331LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 280MA 2.62 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5043 pcs Scheda dati HM78-30331LFTR.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM78
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Inductor 280mA 2.62 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.62 Ohm Max Valutazione attuale 280mA