HM78-45271LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78-45271LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 270UH 600MA 876 MOHM
Specifiche: HM78-45271LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78-45271LFTR
Modello di prodotti HM78-45271LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 270UH 600MA 876 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4877 pcs Scheda dati HM78-45271LFTR.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM78
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 270µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 270µH Shielded Inductor 600mA 876 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 876 mOhm Max Valutazione attuale 600mA