HM78D-128680MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-128680MLFTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78D-128680MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
Specifiche: HM78D-128680MLFTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78D-128680MLFTR
Modello di prodotti HM78D-128680MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62691 pcs Scheda dati HM78D-128680MLFTR.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM78D
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 987-1428-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di spire 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza - Collegamento in serie 272µH
Induttanza - Collegamento in parallelo 68µH Altezza 0.317" (8.05mm)
Descrizione dettagliata Shielded 2 Coil Inductor Array 272µH Inductance - Connected in Series 68µH Inductance - Connected in Parallel 105 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 2.6A Nonstandard Resistenza DC (DCR) - Serie 420 mOhm
Resistenza DC (DCR) - Parallelo 105 mOhm Saturazione attuale - Serie 2.1A
Saturazione attuale - Parallelo 4.1A Corrente nominale - Serie 1.3A
Corrente nominale - parallela 2.6A