HM78D-7558R2MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-7558R2MLFTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78D-7558R2MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD
Specifiche: HM78D-7558R2MLFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78D-7558R2MLFTR
Modello di prodotti HM78D-7558R2MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4013 pcs Scheda dati HM78D-7558R2MLFTR.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Schermatura Shielded Serie HM78D
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di spire 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza - Collegamento in serie 34.26µH Induttanza - Collegamento in parallelo 8.2µH
Altezza 0.189" (4.80mm) Descrizione dettagliata Shielded 2 Coil Inductor Array 34.26µH Inductance - Connected in Series 8.2µH Inductance - Connected in Parallel 44.1 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 2.53A Nonstandard
Resistenza DC (DCR) - Serie 177 mOhm Resistenza DC (DCR) - Parallelo 44.1 mOhm
Saturazione attuale - Serie 1.7A Saturazione attuale - Parallelo 3.4A
Corrente nominale - Serie 1.27A Corrente nominale - parallela 2.53A