HM79-40220LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-40220LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM79-40220LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.5A 110 MOHM SMD
Specifiche: HM79-40220LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM79-40220LFTR13
Modello di prodotti HM79-40220LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 22UH 1.5A 110 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6436 pcs Scheda dati HM79-40220LFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM79
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max Valutazione attuale 1.5A