HM79-50331LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-50331LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM79-50331LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 420MA 1.1 OHM
Specifiche: HM79-50331LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM79-50331LFTR13
Modello di prodotti HM79-50331LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 420MA 1.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5198 pcs Scheda dati HM79-50331LFTR13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM79
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 420mA 1.1 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.1 Ohm Max Valutazione attuale 420mA