HM86-10040LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM86-10040LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 40UH 4.4A 2LN SMD
Specifiche: HM86-10040LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM86-10040LFTR
Modello di prodotti HM86-10040LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 40UH 4.4A 2LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3820 pcs Scheda dati HM86-10040LFTR.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.465" W (11.80mm x 11.80mm) Serie HM86
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 Flat Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza @ Frequenza 40µH @ 100kHz Altezza (max) 0.205" (5.20mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 40µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4.4A DCR 3.89 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 3.89 mOhm
Spessore scheda (mm) 4.4A Approvazioni -