HM86-10620LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM86-10620LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 620UH 940MA 2LN SMD
Specifiche: HM86-10620LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM86-10620LFTR
Modello di prodotti HM86-10620LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 620UH 940MA 2LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2794 pcs Scheda dati HM86-10620LFTR.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.465" W (11.80mm x 11.80mm) Serie HM86
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 Flat Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza @ Frequenza 620µH @ 100kHz Altezza (max) 0.205" (5.20mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 620µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 940mA DCR 73.72 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 73.72 mOhm
Spessore scheda (mm) 940mA Approvazioni -