L081S472LF
TT ElectronicsTT Electronics
L081S472LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L081S472LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP
Specifiche: L081S472LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L081S472LF
Modello di prodotti L081S472LF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190083 pcs Scheda dati L081S472LF.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
Serie L, BI Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SIP Altri nomi 987-1252
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 8 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP