LHVC1206-150KFT5
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LHVC1206-150KFT5
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 150K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LHVC1206-150KFT5
Modello di prodotti LHVC1206-150KFT5 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 150K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2668011 pcs Scheda dati
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Serie LHVC Modalità Pannello 150 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi Q9969758
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage Thick Film