OAR1R020FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR1R020FLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OAR1R020FLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES METAL 0.02 OHM 1W 1% RADIAL
Specifiche: OAR1R020FLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OAR1R020FLF
Modello di prodotti OAR1R020FLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES METAL 0.02 OHM 1W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5665 pcs Scheda dati OAR1R020FLF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
Serie OAR Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 989-1083
OAR-1-.02-OHM-1-LF
OAR-1-R020-F-LF
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.320" (8.12mm) Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element