OAR5R003JLF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR5R003JLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OAR5R003JLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES METAL 0.003 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: OAR5R003JLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OAR5R003JLF
Modello di prodotti OAR5R003JLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES METAL 0.003 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5393 pcs Scheda dati OAR5R003JLF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
Serie OAR Modalità Pannello 3 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 989-1095
OAR-5-R003-J-LF
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.882" (22.40mm) Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element