W22-100RJI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-100RJI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: W22-100RJI
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: W22-100RJI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di W22-100RJI
Modello di prodotti W22-100RJI fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 100 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6237 pcs Scheda dati W22-100RJI.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Serie W20 Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1143-2
W22100RJI
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound