W22-2K2JI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-2K2JI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: W22-2K2JI
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 2.2K OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: W22-2K2JI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di W22-2K2JI
Modello di prodotti W22-2K2JI fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 2.2K OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6960 pcs Scheda dati W22-2K2JI.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Serie W20 Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1152-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound