WHS2-3R3JA25
TT ElectronicsTT Electronics
WHS2-3R3JA25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHS2-3R3JA25
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 3.3 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: WHS2-3R3JA25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHS2-3R3JA25
Modello di prodotti WHS2-3R3JA25 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 3.3 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137889 pcs Scheda dati WHS2-3R3JA25.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.142" Dia x 0.354" L (3.60mm x 9.00mm)
Serie WHS Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1493-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound