WHS7-100RJT07
TT ElectronicsTT Electronics
WHS7-100RJT07 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHS7-100RJT07
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: WHS7-100RJT07.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHS7-100RJT07
Modello di prodotti WHS7-100RJT07 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 100 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5936 pcs Scheda dati WHS7-100RJT07.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.346" Dia x 0.984" L (8.80mm x 25.00mm)
Serie WHS Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1531-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound