WPRT20AB-47RJB270
TT ElectronicsTT Electronics
WPRT20AB-47RJB270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WPRT20AB-47RJB270
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 47 OHM 5% 20W
Specifiche: WPRT20AB-47RJB270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WPRT20AB-47RJB270
Modello di prodotti WPRT20AB-47RJB270 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES CHAS MNT 47 OHM 5% 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4677 pcs Scheda dati WPRT20AB-47RJB270.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) Serie WPRT
Modalità Pannello 47 Ohms Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
Altri nomi 985-1574 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor