WPRT50AB-68RJB168
TT ElectronicsTT Electronics
WPRT50AB-68RJB168 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WPRT50AB-68RJB168
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 68 OHM 5% 50W
Specifiche: WPRT50AB-68RJB168.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WPRT50AB-68RJB168
Modello di prodotti WPRT50AB-68RJB168 fabbricante TT Electronics
Descrizione RES CHAS MNT 68 OHM 5% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3159 pcs Scheda dati WPRT50AB-68RJB168.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm) Serie WPRT
Modalità Pannello 68 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
Altri nomi 985-1588 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor