OTJRGCVTNF-135.000000
TaitienTaitien
OTJRGCVTNF-135.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OTJRGCVTNF-135.000000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC XO 135.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.OTJRGCVTNF-135.000000.pdf2.OTJRGCVTNF-135.000000.pdf3.OTJRGCVTNF-135.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OTJRGCVTNF-135.000000
Modello di prodotti OTJRGCVTNF-135.000000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC XO 135.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie OT
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 135MHz
Descrizione dettagliata 135MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 50mA