TTCAMCSANF-10.000000
TaitienTaitien
TTCAMCSANF-10.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TTCAMCSANF-10.000000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 10MHZ 5V CLP SW SMD
Specifiche: 1.TTCAMCSANF-10.000000.pdf2.TTCAMCSANF-10.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TTCAMCSANF-10.000000
Modello di prodotti TTCAMCSANF-10.000000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC VCTCXO 10MHZ 5V CLP SW SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6489 pcs Scheda dati 1.TTCAMCSANF-10.000000.pdf2.TTCAMCSANF-10.000000.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie TT
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi 1664-1185 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±100ppb
Frequenza 10MHz Descrizione dettagliata 10MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 5V 4-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -