TYJABCSANF-40.000000
TaitienTaitien
TYJABCSANF-40.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYJABCSANF-40.000000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 40MHZ 2.5V CLP SW SMD
Specifiche: 1.TYJABCSANF-40.000000.pdf2.TYJABCSANF-40.000000.pdf3.TYJABCSANF-40.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYJABCSANF-40.000000
Modello di prodotti TYJABCSANF-40.000000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC VCTCXO 40MHZ 2.5V CLP SW SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TY
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi 1664-1311-2 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±1ppm
Frequenza 40MHz Descrizione dettagliata 40MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 2.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -