TYKACCSANF-26.000000
TaitienTaitien
TYKACCSANF-26.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYKACCSANF-26.000000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 26MHZ 1.8V CLP SW SMD
Specifiche: 1.TYKACCSANF-26.000000.pdf2.TYKACCSANF-26.000000.pdf3.TYKACCSANF-26.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYKACCSANF-26.000000
Modello di prodotti TYKACCSANF-26.000000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC VCTCXO 26MHZ 1.8V CLP SW SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TY
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi 1664-1315-1 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±2ppm
Frequenza 26MHz Descrizione dettagliata 26MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -