CB2012T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB2012T2R2M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 770MA 299 MOHM
Specifiche: 1.CB2012T2R2M.pdf2.CB2012T2R2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB2012T2R2M
Modello di prodotti CB2012T2R2M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 770MA 299 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1247420 pcs Scheda dati 1.CB2012T2R2M.pdf2.CB2012T2R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie CB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 587-2526-2
CB2012T2R2M-ND
LQ CB 2012T2R2M
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 80MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 770mA 299 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 299 mOhm Max
Valutazione attuale 770mA Corrente - saturazione 410mA