LAL04KB331K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL04KB331K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 137MA 6.4 OHM TH
Specifiche: LAL04KB331K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL04KB331K
Modello di prodotti LAL04KB331K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 330UH 137MA 6.4 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2768 pcs Scheda dati LAL04KB331K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 796kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 04KB 331K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.6MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Inductor 137mA 6.4 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 6.4 Ohm Max
Valutazione attuale 137mA Corrente - saturazione -