LB2016T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2016T2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB2016T2R2M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 375MA 130 MOHM
Specifiche: 1.LB2016T2R2M.pdf2.LB2016T2R2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB2016T2R2M
Modello di prodotti LB2016T2R2M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 375MA 130 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 464467 pcs Scheda dati 1.LB2016T2R2M.pdf2.LB2016T2R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 587-2500-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 70MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 375mA 130 mOhm 0806 (2016 Metric) Resistenza cc (DCR) 130 mOhm
Valutazione attuale 375mA Corrente - saturazione -