TLF14CB6830R2
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLF14CB6830R2
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH
Specifiche: TLF14CB6830R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLF14CB6830R2
Modello di prodotti TLF14CB6830R2 fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4846 pcs Scheda dati TLF14CB6830R2.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) Serie TLF14
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi LM TLF14CB 683 0R2
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.906" (23.00mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 200mA DCR 6.5 Ohm Resistenza DC (DCR) (max) 6.5 Ohm
Spessore scheda (mm) 200mA Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TLF14CB6830R2K1
TLF14CB6830R2K1
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: CMC 68MH 200MA 2LN TH