TMK107F104ZAST
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107F104ZAST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK107F104ZAST
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
Specifiche: TMK107F104ZAST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK107F104ZAST
Modello di prodotti TMK107F104ZAST fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3653 pcs Scheda dati TMK107F104ZAST.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) Capacità 0.1µF