DPO-3.0-220
TalemaTalema
DPO-3.0-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPO-3.0-220
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 3A 134 MOHM TH
Specifiche: DPO-3.0-220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPO-3.0-220
Modello di prodotti DPO-3.0-220 fabbricante Talema
Descrizione FIXED IND 220UH 3A 134 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66849 pcs Scheda dati DPO-3.0-220.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.142" Dia x 0.512" W (29.00mm x 13.00mm)
Altri nomi 1295-1174 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Toroidal Inductor 3A 134 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 134 mOhm Max
Valutazione attuale 3A Corrente - saturazione -