2DU150806CM
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DU150806CM
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto GATE DRIVER (+15V,-8V)
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 881 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DU150806CM
Modello di prodotti 2DU150806CM fabbricante Tamura
Descrizione GATE DRIVER (+15V,-8V) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 881 pcs Scheda dati
Serie * imballaggio Tray
Altri nomi 2DU150806CM-ND
MT7435
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Gate Driver IC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2DU1L
2DU1L
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
In magazzino: 1885 pcs
Scaricare: 2DU1L.pdf
RFQ
2DU180506CM
2DU180506CM
Produttori: Tamura
Descrizione: GATE DRIVER (+18V,-5V)
In magazzino: 1058 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Tamura
Descrizione: GATE DRIVER (+15V,-6V)
In magazzino: 977 pcs
Scaricare:
2DU2R
2DU2R
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 2A LEVER
Scaricare: 2DU2R.pdf
2DU50L
2DU50L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 50A LEVER
Scaricare: 2DU50L.pdf
2DU2L
2DU2L
Scaricare: 2DU2L.pdf
2DU15L
2DU15L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Scaricare: 2DU15L.pdf
2DU30L
2DU30L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 30A LEVER
Scaricare: 2DU30L.pdf
2DU10L
2DU10L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 10A LEVER
Scaricare: 2DU10L.pdf
2DU20L
2DU20L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER
Scaricare: 2DU20L.pdf
2DU40L
2DU40L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 40A LEVER
Scaricare: 2DU40L.pdf
2DU25L
2DU25L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 25A LEVER
Scaricare: 2DU25L.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW