3FL12-950
TamuraTamura
3FL12-950 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3FL12-950
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Specifiche: 3FL12-950.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3FL12-950
Modello di prodotti 3FL12-950 fabbricante Tamura
Descrizione XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3288 pcs Scheda dati 3FL12-950.pdf
Peso - Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 63.50mm L x 50.80mm W Serie 3FL
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 3FL-12-950
MT1107
PF12-12
PF12-12(BOX)
PF12-12(BULK)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 27.05mm
Corrente - uscita (max) Parallel 1.9A, Series 950mA presa centrale No