3FL30-200
TamuraTamura
3FL30-200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3FL30-200
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
Specifiche: 3FL30-200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3FL30-200
Modello di prodotti 3FL30-200 fabbricante Tamura
Descrizione XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8566 pcs Scheda dati 3FL30-200.pdf
Peso - Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 15V, Series 30V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.60mm L x 39.60mm W Serie 3FL
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 6 VA Altri nomi 3FL-30-200
3FL30200
MT1122
PF6-30
PF6-30(BOX)
PF6-30(BULK)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 21.60mm
Corrente - uscita (max) Parallel 400mA, Series 200mA presa centrale No