CMT-01202
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMT-01202
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 2MH 2A 2LN TH
Specifiche: CMT-01202.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMT-01202
Modello di prodotti CMT-01202 fabbricante Tamura
Descrizione COMMON MODE CHOKE 2MH 2A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21601 pcs Scheda dati CMT-01202.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Serie - Giudizi -
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin temperatura di esercizio -
Numero di linee 2 Tipo montaggio Through Hole
Induttanza @ Frequenza 2mH @ 1kHz Altezza (max) -
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 150 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 150 mOhm
Spessore scheda (mm) 2A Approvazioni -