F01P050S05L
TamuraTamura
F01P050S05L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F01P050S05L
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR
Specifiche: 1.F01P050S05L.pdf2.F01P050S05L.pdf3.F01P050S05L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
400 pcs
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F01P050S05L
Modello di prodotti F01P050S05L fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5424 pcs Scheda dati 1.F01P050S05L.pdf2.F01P050S05L.pdf3.F01P050S05L.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie F01P
Tipo sensore Flux Gate, Closed Loop sensibilità 12.5mV/A
Tempo di risposta 0.3µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio - Contenitore / involucro -
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-F01P050S05LZY
F01P050S05LZY
MT7398
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Linearità ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 300kHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 50A 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Corrente - Sensing 50A
Precisione ±1.7%