L01Z050S05
TamuraTamura
L01Z050S05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L01Z050S05
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Specifiche: L01Z050S05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L01Z050S05
Modello di prodotti L01Z050S05 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5078 pcs Scheda dati L01Z050S05.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 10µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi MT7173
S1-L01Z050S05EY
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Sensing 50A Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L0109NTRP
L0109NTRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC SENS GATE 800V 1A SOT223
In magazzino: 390692 pcs
Scaricare: L0109NTRP.pdf
RFQ
L012MB
L012MB
Produttori: Luxo
Descrizione: LAMP ARTICULATING 115V 60W, 22W