L06P300S05
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L06P300S05
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
Specifiche: 1.L06P300S05.pdf2.L06P300S05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L06P300S05
Modello di prodotti L06P300S05 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7040 pcs Scheda dati 1.L06P300S05.pdf2.L06P300S05.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Single Pass Through
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L06P300S05ZY
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 300A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Sensing 300A Precisione -