L10P015D15
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L10P015D15
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 15A DC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L10P015D15
Modello di prodotti L10P015D15 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 15A DC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6104 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - ±15V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Unidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi MT7195
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza DC ~ 50kHz per Misurare DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 12mA
Corrente - Sensing 15A Precisione ±1%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L10P005D15
L10P005D15
Produttori: Tamura
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 5A DC
In magazzino: 6920 pcs
Scaricare:
RFQ
L10MV
L10MV
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: NUT DRIVER HEX SCKT 5/16" 10.13"
In magazzino: 4021 pcs
Scaricare: L10MV.pdf
RFQ
L103S472LF
L103S472LF
Produttori: TT Electronics
Descrizione: RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP
Scaricare: L103S472LF.pdf
L10MVN
L10MVN
Produttori: Apex Tool Group
Scaricare:
L103S104LF
L103S104LF
Produttori: TT Electronics
Descrizione: RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP
Scaricare: L103S104LF.pdf
L10M
L10M