L31S500S05FS
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L31S500S05FS
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC
Specifiche: L31S500S05FS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L31S500S05FS
Modello di prodotti L31S500S05FS fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7742 pcs Scheda dati L31S500S05FS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie L31SXXXS05S
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Single Pass Through
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L31S500S05FSZY
L31S500S05S
MT7354
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.5% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 500A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Sensing 500A Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L313
L313
Produttori: Crydom
Descrizione: MODULE SCR/DIODE 15A 280VAC PCB