S25P050D15X
TamuraTamura
S25P050D15X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S25P050D15X
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Specifiche: S25P050D15X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S25P050D15X
Modello di prodotti S25P050D15X fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4903 pcs Scheda dati S25P050D15X.pdf
Tensione di alimentazione - ±12 V ~ 15 V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Closed Loop sensibilità -
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Current Altri nomi 9-S25P050D15XZY
MT7357
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.15% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 16mA
Corrente - Sensing 50A Precisione ±0.5%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S25KR
S25KR
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN REV 800V 25A DO203AA
In magazzino: 21264 pcs
Scaricare: S25KR.pdf
RFQ
S25JR
S25JR
Descrizione: DIODE GEN REV 600V 25A DO203AA
In magazzino: 17076 pcs
Scaricare: S25JR.pdf
RFQ
S25QR
S25QR
Descrizione: DIODE GEN REV 1.2KV 25A DO203AA
Scaricare: S25QR.pdf
S25P100D15Y
S25P100D15Y
Produttori: Tamura
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Scaricare: S25P100D15Y.pdf
S25J
S25J
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 25A DO203AA
Scaricare: S25J.pdf
S25MR
S25MR
Descrizione: DIODE GEN REV 1KV 25A DO203AA
Scaricare: S25MR.pdf
S25Q
S25Q
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.2KV 25A DO203AA
Scaricare: S25Q.pdf
S25P100D15X
S25P100D15X
Produttori: Tamura
Scaricare: S25P100D15X.pdf
S25M
S25M
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 25A DO203AA
Scaricare: S25M.pdf
S25K
S25K
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 25A DO203AA
Scaricare: S25K.pdf
S25P150D15Y
S25P150D15Y
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
Scaricare: S25P150D15Y.pdf
S25GR
S25GR
Descrizione: DIODE GEN REV 400V 25A DO203AA
Scaricare: S25GR.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW