S26P200D15Y
TamuraTamura
S26P200D15Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S26P200D15Y
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Specifiche: S26P200D15Y.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S26P200D15Y
Modello di prodotti S26P200D15Y fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3539 pcs Scheda dati S26P200D15Y.pdf
Tensione di alimentazione - ±12 V ~ 15 V Serie S26PXXXD15Y
Tipo sensore Hall Effect, Closed Loop sensibilità -
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Current Altri nomi 9-S26P200D15YZY
MT7351
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.15% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 16mA
Corrente - Sensing 200A Precisione ±0.4%