SPM1203SJ
TamuraTamura
SPM1203SJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPM1203SJ
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 4W
Specifiche: 1.SPM1203SJ.pdf2.SPM1203SJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPM1203SJ
Modello di prodotti SPM1203SJ fabbricante Tamura
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 4W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17629 pcs Scheda dati 1.SPM1203SJ.pdf2.SPM1203SJ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3.0kV
Tensione - Ingresso (min) 140V Tensione - Ingresso (max) 340V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.30" L x 1.22" W x 0.81" H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm)
Serie SPM Potenza (W) 4W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 14-DIP Module
Altri nomi 9-SPM1203SJZY
MT7388
SPM1203SJZY
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OTP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 660mA 140V - 340V Input Corrente - uscita (max) 660mA