TO1608-220M
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TO1608-220M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Specifiche: TO1608-220M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TO1608-220M
Modello di prodotti TO1608-220M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7078 pcs Scheda dati TO1608-220M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Unshielded Serie TO1608
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante 20MHz Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 800mA 370 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 370 mOhm Max Valutazione attuale 800mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TO1608-3R3M
TO1608-3R3M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
In magazzino: 4112 pcs
Scaricare: TO1608-3R3M.pdf
RFQ
TO1608-1R0M
TO1608-1R0M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
In magazzino: 5857 pcs
Scaricare: TO1608-1R0M.pdf
RFQ
TO1608-2R2M
TO1608-2R2M
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Scaricare: TO1608-2R2M.pdf
TO1608-1R5M
TO1608-1R5M
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Scaricare: TO1608-1R5M.pdf
TO1608-470M
TO1608-470M
Descrizione: FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM
Scaricare: TO1608-470M.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Scaricare: TO1608-101M.pdf
Descrizione: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 200MA 3.11 OHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 33UH 600MA 510 MOHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW