TO1608-4R7M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TO1608-4R7M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
Specifiche: TO1608-4R7M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TO1608-4R7M
Modello di prodotti TO1608-4R7M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5957 pcs Scheda dati TO1608-4R7M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante 50MHz Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Inductor 1.5A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 1.5A
prodotti correlati
TO1608-680M
TO1608-680M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 68UH 300MA 1.27 OHM
In magazzino: 7024 pcs
Scaricare: TO1608-680M.pdf
RFQ
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 680UH 120MA 9.2 OHM
In magazzino: 5435 pcs
Scaricare: TO1608-681M.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 470UH 150MA 5.06 OHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
TO1801510000G
TO1801510000G
Produttori: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione: 500 TB RIS CLA 180 SOLID
Scaricare: TO1801510000G.pdf
Scaricare: TO1701510000G.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM
Descrizione: 500 TB RISING CLAMP 180D
TO1608-2R2M
TO1608-2R2M
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Scaricare: TO1608-2R2M.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 600MA 510 MOHM
TO1608-6R8M
TO1608-6R8M
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.4A 130 MOHM
Scaricare: TO1608-6R8M.pdf
TO1608-3R3M
TO1608-3R3M
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW