TS1205-2R7M
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS1205-2R7M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 14A 4.8 MOHM SMD
Specifiche: TS1205-2R7M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS1205-2R7M
Modello di prodotti TS1205-2R7M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 2.7UH 14A 4.8 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3003 pcs Scheda dati TS1205-2R7M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Schermatura Shielded Serie TS1205
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.7µH Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.7µH Shielded Inductor 14A 4.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 4.8 mOhm Max Valutazione attuale 14A
Corrente - saturazione 10A