TS1608-151M
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS1608-151M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 260MA 590 MOHM
Specifiche: TS1608-151M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS1608-151M
Modello di prodotti TS1608-151M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 150UH 260MA 590 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6410 pcs Scheda dati TS1608-151M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Shielded Serie TS1608
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 100kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante 9MHz Descrizione dettagliata 150µH Shielded Inductor 260mA 590 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 590 mOhm Max Valutazione attuale 260mA